ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
"Живая Арктика"

А.И. Вейник

ЖЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ДОБРА


В начале XX века французские ученые П.Тейяр де Шарден и Э. Леруа ввели понятие ноосферы, как биосферы Земли, в которой природный комплекс взаимодействует с интегрированным человеческим разумом. Академик Вернадский, развивая понятие ноосферы, определил место человеческого разума в симбиозе с биосферой, как определяющего развитие глобальных процессов. Наверное, именно в этот момент и зародилось понятие - "экология души" - ставшего впоследствии научной дисциплиной, заслуживающей систематического силового прессинга ортодоксальной науки.

Как совершенно справедливо отмечает академик А.Г. Бакиров, уже возвращается к человечеству запущенный им в Природу "экологический бумеранг", неотвратимо неся сокрушительный, а возможно и смертельный, ответный удар. Многие российские регионы уже подошли к грани экологического коллапса, после которого в природной среде не останется места для HOMO SAPIENS. Почему же государственные, политические и общественные структуры не в состоянии остановить сползание страны к роковой черте? Причина - в еще более удручающем состоянии экологии душ наших сограждан.
Распался не только Союз - разрушился могущественный эгрегор нашей державы. Русский народ - становой хребет государственности, оказался разбросан по территории пятнадцати республик, находясь нередко в положении второсортных и третьесортных граждан. Более того, экономическая разруха в России не позволяет достойно принять соотечественников на свою территорию. Хуже всего, что нет объединяющей идеи у основной массы россиян, вследствие чего практически отсутствует психо-энергетическая накачка российского эгрегора.

Если бы таковым было психо-энергетическое состояние страны в Великую Отечественную войну, то она могла бы завершиться сокрушительным нашим поражением если не в декабре 1941-го, то уж в первом полугодии 1942 года определенно. Но тогда мы были, несмотря на бездну страданий ГУЛАГа, Народом, а не просто "населением" (как нынче). Державный эгрегор с предельной интенсивностью насыщался психо-энергетикой как свободных граждан, так и подавляющего большинства узников лагерей ГУЛАГа. Россию спасут не талантливые политики, не одаренные экономисты, ее спасут • Праведники!
Господи, ниспошли нам второго Сергия Радонежского... Без должной экологии наших душ, мы не достигнем приемлемой экологии мирской среды обитания.

Люди привыкли к обсуждению проблем катастрофического отравления Земли, но не имеют представления о более страшных "отходах" самого человека и его творений (созвучно с Диогеном Синопским) - о хроносфере. Все ощущения, чувства, желания, мысли, слова, поступки человека сопровождаются излучением особых частиц - хрононов, содержащих полную информацию обо всем этом. В виде кармы-ноосферы они образуют хрональное поле. Негативные излучения достигли такой концентрации, что стали оказывать крайне пагубное влияние на организм каждого человека, его поступки, мысли, чувства, на Цивилизацию в целом.
 

Для хроносферы нет преград. Это сотворило новую экологическую пропасть, куда человечество и рухнуло. Спастись можно только путем духовного перерождения каждого человека и человечества в целом.
Наличие хронального излучения уже зафиксировано современной измерительной техникой. Воздействовать на нежелательное хрональное поле можно лишь с помощью нашего мозга, однако, мышление людей, испорченное нравственным распадом, с трудом отвечает этим задачам.
 

В основу нового мышления должны лечь три принципа: духовность, доброта, самоограничение. Всякая благая идея только тогда плодотворна, когда воплощается в конкретные дела. Необходимо подавить в себе потребительство, ведущее к уничтожению природы,"зачеркнуть" собственные дурные мысли, чтобы они не накапливались в ноосфере.
Нужно искренне и страстно осудить каждую свою дурную мысль и поступок (покояться), "стирая" таким образом "запись" негативной информации в ноосфере. Чрезвычайно эффективно действует на хроносферу коллективная медитация (фокусировка мысли). Замечено, что над Ленинградом хроносфера чище, чем над близ лежащими областями. Вероятно, это обусловлено страданиями, перенесенными людьми в блокадные годы.
Еще более, чем от воздействия мозга, состояние хроносферы зависит от воздействия художественных творений. Каждое произведение Мастера испускает мощное хрональное поле.

Не вдаваясь в конкретные примеры, нужно отметить, что засоряют хроносферу не только некоторые произведения в стиле "модерн", но и вполне доступные для восприятия.
Даже имена делятся на счастливые и несчастливые (носитель первого генерирует положительное поле). Фотография живого человека имеет положительный (результирующий) заряд, а скончавшегося - отрицательный. Наш хронально-метрический мир и человек устроены совсем не так, как это представляется нашему разуму. В результате люди не в состоянии правильно понять и оценить свою роль и назначение в этом мире, осознать смысл нашей земной эволюции. С рождением человеку даруется жизнь и добровольность выбора между Добром и Злом.
 

Если человек избрал путь зла, то после смерти его изображение излучает отрицательные хрононы. Это катастрофа на земной стадии эволюции человека - его личный апокалипсис. Путь добра состоит в личной духовности, добротолюбии и самоограничении, выраженных не в идеях и словах, а в делах.
Цель земной эволюции заключается именно в том, чтобы после смерти оставаться живым в сверхтонком фемто-мире Добра, памятуя о кратковременности земной стадии эволюции и вечности сверхтонкого мира, ибо он существует вне времени и пространства (!).

Силы Зла, минус-фемто-объекты, выполняют на Земле функцию волков-санитаров, которые пожирают заблудших и духовно больных, слабых "овец". Они завлекают и завоевывают человека самыми изощренными методами. Так, не без их участия люди приобретают паранормальные способности. Такого рода люди своим поведением открывают каналы связи с минус-фемто-объектами, добровольно отстраняясь тем самым от неизмеримо более могущественного плюс-фемтомира.
Все виды гаданий, спиритизма, оккультизма, творения погоды, астрологии, экстрасенсорики, йоги, восточной философии, суеверия и языческие ритуалы, магия, уфология - все от минус-фемтомира (увы.увы...).
 

Пользуясь всем этим, человек становится добровольной жертвой сил Тьмы, попадая во власть единого феномена Зла, отнюдь не инопланетного, а сугубо земного происхождения и пребывания. Именно они порождают "аномальные явления".
Минус фемто-объекты, будучи сверхтонкими, "размазываются'1 внутри нашего хронально-метрического мира и легко проникают в каждый атом, клетку и орган человека, если нет соответствующей блокировки со стороны более могущественных совершенных фемто-объектов при общей ориентации человека на Добро.
 

Проникнув в человека, Зло манипулирует его сознанием, мышлением, разрушает физическое здоровье и отравляет и опустошает душу, представляющую собой объект тонкого мира (пикотело с массой от 2 до 22,4 грамма), и содержащийся в ней сверхтонкий объект (фемтотело с нулевой массой). Страшны пустые души, от которых проистекают все наши беды.
 

Главная сегодняшняя проблема - это экология души, определяемая духовностью, добротолюбием (любовью к ближнему, милосердием) и самоограничением во всем (воздержанием, нестяжанием)! Именно от экологии души, в конечном итоге зависит ответ на сакраментальный вопрос: быть или не быть? Он касается как отдельной личности, так и цивилизации в целом.
 



Рекламные ссылки: